19.03.2018 11:05
Консультации.
Просмотров всего: 24359; сегодня: 10.

KVM over IP нового поколения расширяют возможности управления ЦОД

KVM over IP нового поколения расширяют возможности управления ЦОД

Новые IP KVM Switchs KN1116VA, KN1108VA разработаны Aten с повышенной надежностью и позволяют обеспечить удаленный доступ к подключенному оборудованию в режиме 24/7.
Cat 5 KVM over IP Switchs KN1116VA, KN1108VA – 16-ти и 8-ми портовые KVM Переключатели с доступом по IP нового поколения КВМ-коммутаторов ATEN серии KN позволяет управлять всем центром обработки данных как с локальной консоли так и практически из любой точки сети, используя веб-браузер.
Новые KVM over IP Переключатели ATEN поддерживают внеполосный доступ через внешний модем в случае аварии сети для поиска и устранения неисправностей на уровне BIOS и управление энергопитанием подключенных устройств, используя блоки распределения питания (PDU).
Функция поддержки виртуальных носителей Virtual Media позволяет подключаться к носителям данных на USB-накопителях, жестких дисках и дисках DVD / CD, расположенных на удаленных серверах. Это дает администраторам возможность осуществлять передачу файлов, устанавливать приложения и обновления для ОС или проводить диагностику в масштабах всей сети.
Дополнительными возможностями КВМ-коммутаторов с доступом по IP являются: электронная доска сообщений, режимы Array Mode™, Mouse DynaSync™, функция «Идентификации адаптера» (Adapter ID), а также безопасный последовательный доступ к серверу. Устройства с последовательным управлением, к которым обеспечивается безопасный доступ, включают в себя сетевое оборудование, UNIX-серверы, Linux-серверы, Sun-серверы и многие другие последовательные консоли.
KN1116VA, KN1108VA поддерживают новое программное обеспечение для видеорегистрации событий ATEN CCVSR. Оно записывает все действия на серверах, к которым осуществляются подключения с помощью КВМ-коммутаторов c доступом по IP.
Программный видеорегистраор Aten CCVSR позволяет проконтролировать все операции и изменения при работе через IP KVM Переключатели (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_dostupom_po_ip_/ip_kvm_pereklyuchatel_aten_kn1116va/), без каких-либо исключений, начиная с уровня BIOS и до входа в систему, от запуска программных приложений и до настройки операционной системы.
Для безопасного удаленного доступа разработаны клиенты под Windows и Java. Кроме того, компания Aten предоставляет приложение для iOS - PadClient, чей интуитивно-понятный интерфейс упрощает подключение к КВМ-коммутатору, а также позволяет управлять компьютерами прямо с Вашего iPad.
IP KVM Переключатели Aten серии KN нового поколения расширяют возможности управления IT структурами и обеспечивает максимально возможную доступность существующих сервисов ЦОД
Aten eShop Russia – официальный магазин ATEN в России.
Самый широкий ассортимент Аудио-Видео, KVM over IP (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_dostupom_po_ip_/ip_kvm_pereklyuchatel_aten_kn1116va/) и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ!
Скидки под проектные поставки.
Акции и Распродажи по выгодным ценам.
Расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет.
Доставка в любой регион России.


KVM over IP нового поколения расширяют возможности управления ЦОД

KVM over IP нового поколения расширяют возможности управления ЦОД


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...