19.03.2018 11:16
Новости.
Просмотров всего: 23722; сегодня: 14.

«Михайлов и Партнёры» снова оценили лучшие проекты Effie Awards Russia

«Михайлов и Партнёры» снова оценили лучшие проекты Effie Awards Russia

Эллен Пинчук, заместитель генерального директора компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» снова вошла в состав жюри национального этапа самой престижной в мире награды в области эффективности рекламных и маркетинговых коммуникаций Effie Worldwide. 15 и 16 марта в конференц-залах Mail.Ru Group состоялось первое заседание жюри Effie Awards Russia, по результатам которого были определены финалисты конкурса.

«Конкурсные проекты Effie Awards Russia всегда отличаются высоким уровнем показателей эффективности, масштабностью и значимостью в контексте узкой категории или рынка в целом. Я рада познакомиться с проектами участников этого года и внести свой вклад в их оценку», - отмечает Эллен Пинчук.

Effie Awards Russia, национальный этап Effie Worldwide, вручается в 30 номинациях в категории «Товары и услуги» и 26 специальных номинациях. К оценке широкого спектра заявок приглашаются ведущие международные и российские бренды, крупнейшие рекламные агентства, признанные эксперты рекламного и коммуникационного рынка. Работа жюри осуществляется в два этапа: первый тур определяет финалистов, второй тур – победителей премии.

О компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации»

Основанная в 1993 году, сейчас «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - ведущая консалтинговая компания в сфере коммуникаций, объединяющая более 150 консультантов.

C 2009 года «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - стратегический партнер в России и СНГ международной компании Burson-Marsteller.

Среди клиентов «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - крупнейшие российские и международные компании, а также государственные институты.

«Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» занимает лидирующие позиции в области коммуникационного консалтинга в Центральной и Восточной Европе по версии The Holmes Report и Национального рейтинга коммуникационных компаний по итогам 2014 и 2015 года.

О Effie Awards

Премия Effie впервые была учреждена в 1968 году Американской маркетинговой ассоциацией г. Нью-Йорка и присуждалась создателям самой эффективной рекламы.

Сейчас премия поощряет все формы эффективных маркетинговых коммуникаций и вручается отличившимся компаниями и лицам, создавшим результативные проекты.

Премия Effie известна рекламодателям и агентствам во всем мире в качестве выдающейся отраслевой награды, которая поощряет любые формы маркетинговых коммуникаций, внесших вклад в успех бренда. Получение премии Effie является международным символом успеха. Сегодня Effie поощряет эффективность по всему миру, проводя ежегодные конкурсы более чем в 40 странах по всему миру, а также составляя Рейтинг эффективности Effie Effectiveness Index.


Ньюсмейкер: Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...